Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса в интернете » Надёжная доставка для хорошего заработка интернет магазина.


Надёжная доставка для хорошего заработка интернет магазина.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Насколько важна надёжная доставка товаров покупателям для хорошего заработка владельцам интернет магазинов? Думаю, практически для всех ответ будет очевидным. Пусть даже интернет магазин пользуется успехом среди покупателей, но как только доставка начнёт давать, пусть и не периодически, сбои в надёжности доставки, то это неизменно скажется на получении прибыли. А в случае систематических сбоев , это может привести к полному краху ресурса. Поэтому нужно выбирать надёжные компании по доставке товаров. Можете что нибудь опровергнуть или добавить, друзья?

0

2

Вы абсолютно правы, качество доставка - это один из ключевых факторов влияющих на развития бизнеса. Но в этом вопросе, на мой взгляд надо разбираться методом проб и ошибок. То есть выбрать несколько крупных компаний, и осуществлять доставку через них, со временем отсеются фирмы, которые не смогут предоставить услуги нужного качества.

0

3

Главное, это что бы доставочная компания была хорошей, а то придет товар поврежденный, и отвечать будете вы, а компания как всегда отмажется. А если вы начнете разбираться то этот спор затянется на месяцы. Я лично пользуюсь этой доставочной компанией ru-dostavka.ru , можете почитать про неё, посмотреть, а то бывает не всем подходит компания. И зависит смотря какой у вас бизнес, чем именно вы торгуете.

0

4

Конечно, доставка товара потребителю - это одна из важнейших составляющих нормальной работы интернет-магазина, ее значение трудно переоценить. Поэтому выбирать почтовую службу https://ru-dostavka.ru/ стоит с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о работе этой службы доставки, иначе ваш бизнес вполне может, как говорится, накрыться медным тазом. Благо, в этой отрасли сейчас неслабая конкуренция.

0

5

mozes написал(а):

Конечно, доставка товара потребителю - это одна из важнейших составляющих нормальной работы интернет-магазина, ее значение трудно переоценить. Поэтому выбирать почтовую службу https://ru-dostavka.ru/ стоит с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о работе этой службы доставки, иначе ваш бизнес вполне может, как говорится, накрыться медным тазом. Благо, в этой отрасли сейчас неслабая конкуренция.

Это точно, и доставка должна быть нормальная такая как на сайте и тогда не будет жалоб от клиентов. У меня тоже есть интернет магазин и я буду наверное также переходить на эту доставку что на сайте, потому что пользовался почтой и были жалобы.

0

6

А вообще на мой взгляд, чтобы подобрать компанию по доставке, надо с начало хорошо изучить крупные компании, так сказать монополистов в этой сфере, я уверен их не так уж и много. Потом начать пользоваться услугами нескольких компаний, и потихоньку отсеивать недобросовестные фирмы.

0

7

denus39 написал(а):

mozes написал(а):
Конечно, доставка товара потребителю - это одна из важнейших составляющих нормальной работы интернет-магазина, ее значение трудно переоценить. Поэтому выбирать почтовую службу https://ru-dostavka.ru/ стоит с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о работе этой службы доставки, иначе ваш бизнес вполне может, как говорится, накрыться медным тазом. Благо, в этой отрасли сейчас неслабая конкуренция.

Это точно, и доставка должна быть нормальная такая как на сайте и тогда не будет жалоб от клиентов. У меня тоже есть интернет магазин и я буду наверное также переходить на эту доставку что на сайте, потому что пользовался почтой и были жалобы.

Смотрел отзывы про эту курьерскую службу то отзывы на разных сайтах были хорошие и многие остаются довольны после такой доставки. Эту доставку обычно используют для бизнеса или интернет магазина и главное что нет жалоб.

0

8

kurul21 написал(а):

denus39 написал(а):
mozes написал(а):
Конечно, доставка товара потребителю - это одна из важнейших составляющих нормальной работы интернет-магазина, ее значение трудно переоценить. Поэтому выбирать почтовую службу https://ru-dostavka.ru/ стоит с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о работе этой службы доставки, иначе ваш бизнес вполне может, как говорится, накрыться медным тазом. Благо, в этой отрасли сейчас неслабая конкуренция.

Это точно, и доставка должна быть нормальная такая как на сайте и тогда не будет жалоб от клиентов. У меня тоже есть интернет магазин и я буду наверное также переходить на эту доставку что на сайте, потому что пользовался почтой и были жалобы.

Смотрел отзывы про эту курьерскую службу то отзывы на разных сайтах были хорошие и многие остаются довольны после такой доставки. Эту доставку обычно используют для бизнеса или интернет магазина и главное что нет жалоб.

Доставка на первый взгляд неплохая и надежная, многие сейчас ей пользуются. Ей доверяют много пользователей и им можно доверить даже самые важные документы. Как пишут по отзывам то все перевозят быстро и без проблем.

0

9

mozes написал(а):

Конечно, доставка товара потребителю - это одна из важнейших составляющих нормальной работы интернет-магазина, ее значение трудно переоценить. Поэтому выбирать почтовую службу https://ru-dostavka.ru/ стоит с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о работе этой службы доставки, иначе ваш бизнес вполне может, как говорится, накрыться медным тазом. Благо, в этой отрасли сейчас неслабая конкуренция.

Да, конкуренция сейчас реально большая и нужно выбирать лучшую курьерскую службу, а на этом сайте одна из лучших курьерских служб. Насколько я знаю то это лидерская служба доставки и она занимает лидирующие позиции на рынке таких услуг.

0

10

Конечно, если имеешь в своей собственности интернет-магазин, то сотрудничество с хорошей, проверенной службой доставки имеет большое значение. Я уже упоминал одну из них, можете познакомиться с отзывами о ее работе http://kupluprodammoskva.ru/index.php?t … 00.new#new , как говорится, кто владеет информацией - тот владеет миром.

0

11

Естетсвенно, доставка играет не последнюю роль. Любая казалось, бы мелочь, влияет на репутацию.  и потеряв доверие сложно его восстановить. Я, например работала в одной фирме, где  были серьезные  проблемы с доставкой. Меня даже не удивило то что к ним бюыло легко попасть, поэтому .... Если  пренебрегают доставкой - то делайте выводы, насколько ответвссвтеннны люди раюотающие в конторе ...

0

12

:angry:

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса в интернете » Надёжная доставка для хорошего заработка интернет магазина.