Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Отправляют меня на курсы повышения квалификации от работы в Анапу нужно присмотреть гостиницу, где можно остановиться. В финансах не ограничивали но, разумеется, в пределах разумного. Курсы будут где-то в центре Анапы еще точно адрес не знаю, вот и надо, чтобы от гостинцы до центра было где-то минут 10-15 добираться. Может, кто знает, такую гостиницу подскажите, а то я ни разу в Анапе не была.

0

2

Знаю один неплохой отель мандарин в Анапе, там очень красиво и можно хорошо отдохнуть. Мой друг там был, говорил что ему понравилось там и там от отеля недалеко до центра Анапы, где то минут 15. Более подробно смотрите про отель на сайте alean.

0

3

andrey34 написал(а):

Знаю один неплохой отель мандарин в Анапе, там очень красиво и можно хорошо отдохнуть. Мой друг там был, говорил что ему понравилось там и там от отеля недалеко до центра Анапы, где то минут 15. Более подробно смотрите про отель на сайте alean.

Там около этого санатория находится дельфинарий, а также он недалеко до моря. Также есть бесплатный wifi интернет. Еще там есть каркасный бассейн. Многим нравится там отдыхать. Также там вся территория охраняемая. В общем мне там почти все нравится.

0

4

В данное время я думаю в Анапе гостиниц пустующих будет предостаточно, это же не сезон отпусков. Можно выбирать какую угодно. Как говорят, куда душа лежит туда и едте. А не давно был в Анапе, так останавливался в анапа отель мандарин. Не чего плохого ро него не скажу. Отель как отель. Все что нужно есть, цены адекватные и находиться не далеко от центра города. Можете рассмотреть.

0

5

Петр_77 написал(а):

В данное время я думаю в Анапе гостиниц пустующих будет предостаточно, это же не сезон отпусков. Можно выбирать какую угодно. Как говорят, куда душа лежит туда и едте. А не давно был в Анапе, так останавливался в анапа отель мандарин. Не чего плохого ро него не скажу. Отель как отель. Все что нужно есть, цены адекватные и находиться не далеко от центра города. Можете рассмотреть.

Смотрел на этот отель что на сайте то отель неплохой и хорошо что цены на проживания в нем недорогие. Отель то что надо, мой друг также хотел бы туда поехать отдохнуть. Говорит что место красивое и  ему нравится этот отель.

0

6

Петр_77 написал(а):

В данное время я думаю в Анапе гостиниц пустующих будет предостаточно, это же не сезон отпусков. Можно выбирать какую угодно. Как говорят, куда душа лежит туда и едте. А не давно был в Анапе, так останавливался в анапа отель мандарин. Не чего плохого ро него не скажу. Отель как отель. Все что нужно есть, цены адекватные и находиться не далеко от центра города. Можете рассмотреть.

Это точно, и отель реально неплохой и многим нравится. У этого отеля есть такие преимущества как обновленный и современный дизайн, дельфинарий и океанариум NEMO, до центра Анапы недалеко, бесплатный Wi-Fi  и много других преимуществ.

0

7

denus242 написал(а):

Петр_77 написал(а):
В данное время я думаю в Анапе гостиниц пустующих будет предостаточно, это же не сезон отпусков. Можно выбирать какую угодно. Как говорят, куда душа лежит туда и едте. А не давно был в Анапе, так останавливался в анапа отель мандарин. Не чего плохого ро него не скажу. Отель как отель. Все что нужно есть, цены адекватные и находиться не далеко от центра города. Можете рассмотреть.

Это точно, и отель реально неплохой и многим нравится. У этого отеля есть такие преимущества как обновленный и современный дизайн, дельфинарий и океанариум NEMO, до центра Анапы недалеко, бесплатный Wi-Fi  и много других преимуществ.

Мой друг тоже хотел бы там побывать, говорит что там очень красиво. Этот трехзвездочный отель «Мандарин» как пишет на сайте находится в 3,5 км от центра Анапы и рядом есть магазины, рестораны, пингвинарий, кафе и так далее.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Отдых