Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Обучение по охране труда


Обучение по охране труда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот закончил университет, а нормальную работу себе не могу подыскать. Мать предлагает пойти работать к ней на работу, так как там есть вакансия инженера по охране труда. Но уровень образования у меня немного другой. И получается, что сейчас даже получить данную должность необходимо пройти обучение по охране труда. А по итогу получается, что учился пять лет зря... Но делать не чего больше не остается. Думаю, что придется искать где можно получить знания по охране труда. Может кто подскажет где можно пройти обучение?

0

2

Очень часто думают, когда уже закончили высшее учебное заведение, а не перед тем, как начали учиться. Вы как раз относитесь к ним. Раньше надо было думать, чем займетесь после учёбы, не грустить надо , а действовать. Сейчас можно пройти обучение охране труда в режиме онлайн, поищите в интернете.

0

3

Мне просто интересно, когда вы выбирали где учится или кем станете после учебы знали об этом? Вот и я про тоже... Можно идти и работать по специальности, но заработная плата намного меньше чем к примеру у того же инженера по охране труда.

0

4

Высшее образование ни кому ещё не мешало устраиваться в дальнейшем по жизни. И не каждый человек отучившись по одному направлении профессии, а работают в другом. Зато потом если буду проверять - ус образованием всё в порядке. А для инженера по охране - по-моему достаточно пройти курсы и получить удостоверение

0

5

Да везде практически это ответственность большая. Как какая-то комиссия или проверка - сразу инженер по охране труда отдувается. Я просто работал на такой должности несколько лет в государственной структуре, то знаю что и по чем. Знания всех правил и норм далеко не самое главное - чтобы в документах  порядок был нужно.  Да и обучение охране труда регулярно проходить нужно будет. Теперь это дистанционно можно делать в центрах обучения и повышения квалификации https://www.bitrd.ru/ все же проще, как бы без прямого отрыва от производства.

0

6

У меня сестра Алина проходила обучение по охране труда в центре повышения квалификации «Битрейд» для повышения квалификации так что и вы этот центр обратитесь вас научат аттестации,сертификации и обучению персонала желаю вам удачной учёбы!

0

7

Если вы хотите обучиться на дополнительную должность, то надо с начало узнать, есть ли такие институты в вашем городе, ну а если нет, то придётся искать удалённое обучение, то есть заочно, на заочном обучении вы можете не отрываться от своей основной работы, у меня сын учится на заочном, а пока учится, работает у меня в практикантах.

0

8

В моём городе нет ничего, чтобы помочь мне получить специальность или пройти обучение. Мне нужно было для работы, то сама работа не собиралась этим заниматься и оплачивать. Я тогда спрашивал у знакомых и искал в интернете ответ на мой вопрос. Но только один человек на каком-то форуме смог помочь. В общем, в целом я доволен, но меня смутили некоторые моменты с ценой услуги, но выбора у меня не было. Я могу сказать, что не зря прошёл обучение. Кстати, bitrd может помочь ещё и с составлением документов. Очень удобно.

0

9

Obormot написал(а):

Да везде практически это ответственность большая. Как какая-то комиссия или проверка - сразу инженер по охране труда отдувается. Я просто работал на такой должности несколько лет в государственной структуре, то знаю что и по чем. Знания всех правил и норм далеко не самое главное - чтобы в документах  порядок был нужно.  Да и обучение охране труда регулярно проходить нужно будет. Теперь это дистанционно можно делать в центрах обучения и повышения квалификации https://www.bitrd.ru/ все же проще, как бы без прямого отрыва от производства.

Обучение по охране труда можно пройти на этом сайте что Вы написали. Вы также сможете обучится новой профессии за небольшие деньги. Битрейд это лучший центр повышения квалификации в Москве, их услуги недорогие.

0

10

dmutruy написал(а):

Обучение по охране труда можно пройти на этом сайте что Вы написали. Вы также сможете обучится новой профессии за небольшие деньги. Битрейд это лучший центр повышения квалификации в Москве, их услуги недорогие.

А каким образом они проводят обучение? Это нужно к ним на обучение приезжать или это всё будет проходить в заочном порядке? Заочная форма обучения - это ведь наверно сплошная теоретическая часть, как говорится сплошная литература. Это наверно так нудно))

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Обучение по охране труда