Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Как выбрать БК в интернете


Как выбрать БК в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю что все начинающие игроки на ставках задавались вопросом. Как выбрать онлайн-букмекера? На что в первую очередь обращать внимание? Как отличить мошенническую букмекерскую контору от легальной? Вот и у меня сейчас возникли эти самые вопросы... Давно увлекаюсь просмотром спортивных мероприятий. И вод думаю,а почему бы и не попробовать сделать пару ставок. Но как выбрать  БК в интернете?

0

2

Если только начинаете делать ставки, то нужно с умом подходить к выбору букмекерской конторы. Во-первых, она должна давно существовать и иметь хорошую репутацию. Чтобы выплаты были вовремя и в полном объеме. Во-вторых, должен быть хороший приветственный бонус.

0

3

gora написал(а):

Если только начинаете делать ставки, то нужно с умом подходить к выбору букмекерской конторы. Во-первых, она должна давно существовать и иметь хорошую репутацию. Чтобы выплаты были вовремя и в полном объеме. Во-вторых, должен быть хороший приветственный бонус.

Согласен, я думаю чтобы не попасться на мошенников то нужно выбирать популярную букмекерскую контору которую все знают. Я тоже играл в одной популярной конторе, то там по промокоду был неплохой бонус и я даже выигрывал сначала, нужно просто вовремя останавливаться.

0

4

Это да нужно вовремя остановиться, а то можно все слить. И сначала надо выбрать самую надежную букмекерскую контору. Узнать получше, а потом уже заводить свои деньги. А то и так потерять недолго будет их, потому что в интернете очень много лохотронов сейчас. И ставить лучше понемногу сначала, набираясь опыта и пробуя разные стратегии которые существуют, тем самым создавая свою. И тогда будет все отлично.

0

5

илья34 написал(а):

Это да нужно вовремя остановиться, а то можно все слить. И сначала надо выбрать самую надежную букмекерскую контору. Узнать получше, а потом уже заводить свои деньги. А то и так потерять недолго будет их, потому что в интернете очень много лохотронов сейчас. И ставить лучше понемногу сначала, набираясь опыта и пробуя разные стратегии которые существуют, тем самым создавая свою. И тогда будет все отлично.

Этот точно, и лучше играть по стратегии, только так побеждают. Букмекерских контор в интернете сейчас очень много, если хотите найти нормальную букмекерскую контору то лучше начните искать её в поисковике.

0

6

Да по стратегии надо, они разные но они существуют и работают. А то некоторые говорят что нет таких стратегий, нет они есть. Просто кто умеет с ними работать, тот и поднимает на ставках, а кто не умеет, то уж извините. Кто как, все работает, если работает сама голова. Вот так тут порой все обстоит на ставках. Тут еще головой подумать надо и применять стратегию пока на небольшом депозите, постепенно увеличивая сумму ставки.

0

7

Когда я выбираю букмекерскую контору, для меня важно чтобы она была надежная и выплаты были своевременные. Приветственные бонусы для новичков тоже мотивируют. Служба подержки должна быть адекватной и реагировать по возможности оперативно. Я недавно нашла одну контору, смотрите здесь сайт 1хставка Конечно, ищите в интернете допольнительную информацию и отзывы.  И начинать с маленьких ставок. Играть не так уж и сложно - нужно вначале разобраться.

Отредактировано Lerka (2020-03-27 19:26:39)

0

8

Без знаний и опыта на ставках регулярно только выигрывать вряд ли получится. Везение дело такое - сегодня выиграли неплохо, завтра проиграли в два раза больше. На то оно и игра. И нужно еще и правда, развитую интуицию иметь. И везение, конечно.

0

9

Я очень люблю смотреть баскетбол, можно сказать фанат баскетбольного спорта. Когда узнал что можно ставить ставки через интернет, то сразу начал искать эти сайты. Один нашёл, начал смотреть, но баскетбола там нет. Хочу узнать, вообще - баскетбол присутствует в этих сайтах или нет.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » вопросы, ответы » Как выбрать БК в интернете