Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса в интернете » Какой сервис крауд маркетинга выбрать


Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. Планирую создать свой сайт, который будет приносить мне прибыль. С тематикой я уже определилась. Так вот, решила подготовиться заранее. Проконсультировалась со знающими людьми. Оказывается все не так просто, как может показаться. Нужно создать сайт, раскрутить его и только спустя время этот сайт начнет приносить прибыль владельцу. Итак с созданием сайта я разобралась. Теперь меня интересует продвижение сайта. Посоветовали крауд-маркетинг. Подскажите, какой сервис крауд-маркетинга выбрать?

Отредактировано Dina232 (2020-06-07 12:30:23)

0

2

Все более и более набирает популярность такой вид продвижения как крауд-ссылки. Это наиболее эффективный и естественный способ продвигать свои услуги в интернете. Само собой, крауд-ссылки нужно заказывать в качественном сервисе. Иначе результата будет нулевой.

0

3

Своя страничка в интернете - это уже очень неплохо, но требует много внимания и умений. Особенно если собираетесь открывать свой бизнес, например, как никак, для начала сайт создать надо, а затем привлечь посетителей. Например, купить ссылки. Помогут спецы по крауд-маркетингу, конечно, не бесплатно. Но важно их привлечь хотя бы на начальном этапе.

0

4

Думаю, что самим точно не стоит попробовать. Крауд-маркетинг это действительно эффективный способ продвижения сайта. Вот тут почитайте, что о нем люди говорят http://www.apoi.ru/forum/viewtopic.php? … 5a79aea5ca  Я сам не пользовался услугами крауд-маркетологов, но хочу попробовать. Вроде в среднем люди положительно отзываются о раскрутке сайтов вечными ссылками..

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса в интернете » Какой сервис крауд маркетинга выбрать