Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » интересное » Белорусские блоки хорошего качества.


Белорусские блоки хорошего качества.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, форумчане. Сейчас, несмотря на пандемию, можно запросто заказать белорусские блоки, при чем хорошего качества. Я имею ввиду то, что можно привезти блоки в Россию из Белоруссии. Недавно убедился в этом на своём примере, когда осуществил заказ на блоки. Белорусская компания организовала доставку, привезли без задержек. Что интересно, не нашёл ни одного блока бракованного или разбитого, ответственно подошли ребята к заказу. Соотношение цены качества, на мой взгляд, удовлетворит многих заказчиков.

0

2

А сейчас как раз ищем, где заказать блоки для стройки. У нас как-бы уже есть несколько контактов, которые нам соседи порекомендовали. Я даже не знаю, у кого лучше заказать. Может тоже и РБ попробовать оформить доставку блоков?

0

3

Белорусские блоки кроме отменного качества еще и стоят недорого, поэтому многие строящиеся останавливают свой выбор на них, что вполне понятно. Молодцы белорусы, они сумели сохранить свою промышленность и теперь пожинают плоды правильной экономической политики. Люди голосуют рублем.

0

4

Да, сейчас многие о производстве строительного материала из Белоруссии отзывается в основном положительными комментариями. Возможно у них и правда строй - материалы хорошего качества выпускают. Надо узнать.. Нам скоро пригодится эта информация. Я вообще считаю, что при выборе строй-материала мала кто смотрит на цены. Тут главное качество. Так, чтобы ваша постройка, будь это дом, баня или сарай, простояла долгие годы. А белорусские блоки хорошего качества должны быть.

Отредактировано Dina232 (2020-07-07 20:22:42)

0

5

Ну да, что говорить, в РБ многое теперь качественно делают. Даже дороги европейского уровня. Молодцы белорусы, вот теперь даже строительные материалы в Россию поставляют. Я слышал о качестве белорусских блоков, цена, конечно, не маленькая, но главное - качество.

0

6

Dina232 написал(а):

А белорусские блоки хорошего качества должны быть.

Из пеноблоков можно построить все, что угодно - и баню, и дачу, и дом. Многие в настоящее время рекомендуют использовать в строительстве именно белорусские блоки и это имеет под собой основания - они обладают отменным качеством и демократической ценой, что, конечно же, очень важно.

0

7

bob13 написал(а):

Здравствуйте, форумчане. Сейчас, несмотря на пандемию, можно запросто заказать белорусские блоки, при чем хорошего качества. Я имею ввиду то, что можно привезти блоки в Россию из Белоруссии. Недавно убедился в этом на своём примере, когда осуществил заказ на блоки. Белорусская компания организовала доставку, привезли без задержек. Что интересно, не нашёл ни одного блока бракованного или разбитого, ответственно подошли ребята к заказу. Соотношение цены качества, на мой взгляд, удовлетворит многих заказчиков.

А причем тут коронавирус? Ведь вам не нужно ехать в Беларусь за строительными блоками. Вы их свободно заказываете на сайте компании и вам все доставят к порогу. Очень удобно, конечно. Притом блоки очень надежно запакованы и находятся на поддонах. Помню, отец заказывал шлакоблок на отечественной стройбазе, так его привезли на грузовой машине и высыпали, как песок. Много боя было потом.

0

8

Dina232 написал(а):

Да, сейчас многие о производстве строительного материала из Белоруссии отзывается в основном положительными комментариями. Возможно у них и правда строй - материалы хорошего качества выпускают. Надо узнать.. Нам скоро пригодится эта информация. Я вообще считаю, что при выборе строй-материала мала кто смотрит на цены. Тут главное качество. Так, чтобы ваша постройка, будь это дом, баня или сарай, простояла долгие годы. А белорусские блоки хорошего качества должны быть.

Отредактировано Dina232 (Вчера 19:22:42)

Для меня тоже главное чтобы качество было хорошее, лучше купить материалы дороже но чтобы качество было хорошее. Я видел этот сайт belkirpich в поисковике, на нем много людей заказывают материалы для строительства.

0

9

Конечно, будут заказывать. Ведь это делать очень удобно, притом заказчик уверен в том, что строительные блоки будут доставлены в целости и сохранности. Хорошие новости разлетаются быстро, поэтому много людей уже сегодня заказывают блоки с Беларуси для своего строительства.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » интересное » Белорусские блоки хорошего качества.