Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Инфо » Инвестиционные возможности на российском рынке недвижимости.


Инвестиционные возможности на российском рынке недвижимости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На фоне резкого снижения инвестиционной активности в Европе и Америке ситуация в России выглядит особенно контрастно. Инвестиции в российскую жилую недвижимость продолжают активно расти. Основным фактором, обеспечивающим динамичный рост рынка, является благоприятная экономическая ситуация последних лет.

Стабильно растущие доходы населения, в совокупности с острой нехваткой высококачественных жилых площадей, сформировали прочную основу для развития местного рынка недвижимости, гарантирующего беспрецедентно высокие доходы по сравнению с другими странами Европы.

Существует несколько распространенных способов инвестирования в недвижимость: приобретение готовых объектов недвижимости различного назначения; приобретение земельных участков под застройку; приобретение земельных участков без цели немедленной застройки; приобретение прав на недвижимость, например права аренды, застройки и т. д.; инвестиции в акции компаний, владеющих и управляющих недвижимостью; вложения в инвестиционные фонды, размещающие активы в недвижимости.

Наиболее простым и доходным способом инвестирования для частных лиц, является приобретение готовых объектов недвижимости. На сегодняшний день самым выгодным инвестированием в недвижимость считается приобретение объектов на начальном этапе строительства с целью перепродажи на более позднем этапе. Как правило, между покупкой и продажей при таком варианте инвестирования проходит около полутора лет. Прибыль от таких денежных вложений зависит как от общего развития ситуации на рынке, так и от изменения стоимости конкретного объекта.

Другой выгодный вариант вложения денежных средств в недвижимость заключается в том, что инвестор приобретает квартиру для последующей сдачи в аренду. Конечно, выгоднее приобретать элитное жилье в престижном районе. Много современных инвестиционных проектов связаны с загородной недвижимостью бизнес- и элит-класса.

Максимальная отдача от инвестиций в недвижимость за городом происходит от тех объектов, которые построены на самых престижных направлениях от Москвы. Такими считаются Рублево-Успенское шоссе, Новорижское, Калужское, Дмитровское.

Инвестиционных предложений на рынке подобной недвижимости достаточно. Покупателю остаётся правильно выбрать проект для вложения средств. Развитием проектов недвижимости занимается девелопер, его задача сводится не только к эффективной организации работы с подрядчиками и собственно строительству, но и к выбору оптимальной финансовой схемы. Грамотный девелопер делает всё, чтобы потенциальный инвестор принял решение основываясь на чётких данных, имея на руках прозрачный инвестиционный план. С портала элитной недвижимости http://www.vipdeluxe.ru

0

2

Форум город: wwwgorod.bbnew.ru
Форум лес: http://www.les.rolka.su
Форум для каждого: http://www.obovsem.liveforums.ru

Форум для общения: http://www.forums.bleachforum.ru

Форум: wwwdoggi.mybb.ru

У дома - форум: http://www.udoma.bbworld.ru

Форум только для тебя: http://www.yes.svoiforum.ru

Форум для вас http://www.nedv.rolka.su

Форум лучших: http://www.tom.2bb.ru

Форум народа: http://www.stolica.hitbb.ru

Форум всем: http://www.otkat.userforum.ru

Форум для людей: http://www.drugoe.bbon.ru

Новый форум для общения и разговоров wwwkkkk.opotter.ru

0

3

Форум: wwwdoggi.mybb.ru

Форум: wwwgoog.goodbb.ru

Форум: wwwoooo.obleach.ru

Форум: wwwestate.opotter.ru

Форум: wwwkto.newbb.ru

0

4

Форум для общения на любые темы.
Автомобили и интересные обзоры и много чего полезного вы найдете на нашем форуме.
http://www.vodka1.spybb.ru

0

5

С тех пор, как банки отказались давать кредиты, денег на покупку инвестиционного жилья, особенно элитного, ни у кого нет. А строить элитные дома, тем не менее, продолжают. Для кого, интересно? Даже у москвичей кончились деньги.

0

6

Хочу порекомендовать ознакомиться со статьей https://www.venture-news.ru/investicii/ … derov.html о том почему стоит изучать обзоры самых успешных трейдеров, мне она очень помогла. Для совершения успешных сделок трейдеры тратят немалое количество времени на изучение специальной информации и принципов функционирования этой сферы деятельности. Поэтому стоит изучать эту тему даже профессионалам.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Инфо » Инвестиционные возможности на российском рынке недвижимости.