Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса » Открыть салон красоты.


Открыть салон красоты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как вы думаете, стоит ли открывать салон красоты? Что для этого необходимо? Не надо к тому же забывать, что конкуренция в этой сфере бизнеса довольно таки высокая. Что же может в таком случае занять достойную нишу среди салонов? Все таки мне думается, это умение держать, так сказать, нос по ветру, то есть всячески отслеживать новые веяния в технологиях, оборудовании и не допускать старения применяемых технологий в своём салоне, в частности, как парафинотерапия и других. Да, придётся тратиться, но эти траты могут окупиться с лихвой. Ну и, конечно, душевное отношение персонала к клиентам.

0

2

Я бы вам сказал так. Что пока не попробуете, то точно не узнаете. А мы все привыкли рассчитывать только на положительный результат. Но как только немного чуть не получается, начинаем обвинять всех только не себя.

0

3

Петр_77 написал(а):

Я бы вам сказал так. Что пока не попробуете, то точно не узнаете. А мы все привыкли рассчитывать только на положительный результат. Но как только немного чуть не получается, начинаем обвинять всех только не себя.

Можно с вами частично согласиться. Само собой нет ничего лучше собственного опыта, но все таки желательно учиться на чужих ошибках, чем на своих. Вряд ли большинство не согласится со мной. Что касается обвинений, что же, человек по своей природе эгоистичен, никуда не денешься, природа, однако.

0

4

А еще я думаю, что вам необходимо будет удивить клиентов, чтобы из привлечь! Я имею ввиду какими нибудь новыми услугами, которых нету в других салонах красоты. И тогда мне кажется, что клиент пойдет! Просто у меня у подруги уже давно свой маленький салон, так вот поначалу люди часто посещали, но спустя время стало все меньше и меньше. А в последнее время она начала заниматься такой процедурой как парафинотерапия, конечно пришлось приобрести все необходимое для этого на https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ . И вот сейчас вроде как с клиентами опять все в порядке.

0

5

Петр_77 написал(а):

А еще я думаю, что вам необходимо будет удивить клиентов, чтобы из привлечь! Я имею ввиду какими нибудь новыми услугами, которых нету в других салонах красоты. И тогда мне кажется, что клиент пойдет! Просто у меня у подруги уже давно свой маленький салон, так вот поначалу люди часто посещали, но спустя время стало все меньше и меньше. А в последнее время она начала заниматься такой процедурой как парафинотерапия, конечно пришлось приобрести все необходимое для этого на https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ . И вот сейчас вроде как с клиентами опять все в порядке.

Если есть деньги то почему бы и не открыть свой салон красоты. Косметоллогический  парафин это носитель тепла и у него большая теплоемкость. Парафинотерапия очень эффективна для увлажнения кожи. Парафинотерапия также поможет активным компонентам косметических средств проникнуть в глубокие слои кожи.

0

6

Салон это хорошо, но только есть одна проблемка, мне не хватает сто тысяч долларов, если задумали такой большой и конкурентно способный салон открыть, с начало посчитайте свои финансы, должно ни только хватать на оборудования и на персонал, но и должна остаться внушительная сумма, на непредвиденные обстоятельство, к тому же нужен блат в таких структурах как налоговая, иначе конкуренты вас просто проглотят и не подавятся.

0

7

dmutruy написал(а):

Если есть деньги то почему бы и не открыть свой салон красоты. Косметоллогический  парафин это носитель тепла и у него большая теплоемкость. Парафинотерапия очень эффективна для увлажнения кожи. Парафинотерапия также поможет активным компонентам косметических средств проникнуть в глубокие слои кожи.

В этой связи хочется вспомнить свой в какой то мере печальный опыт, когда залечивал перелом ноги, ходил на прогревание парафином. Могу сказать, что парафин очень хорошо сохраняет тепло, разогревая кожу, активизируя проникновение и поэтому то и нашёл своё применение в косметологии.

0

8

Мне кажется, что еще не все люди понимают полезные свойства парафина. Поэтому не все хотят такие процедуры делать в салонах красоты. Наверное от незнания и немного побаиваются. Но думаю с течение времени все поймут и начнут усиленно пользоваться данной процедурой.

0

9

Петр_77 написал(а):

Мне кажется, что еще не все люди понимают полезные свойства парафина. Поэтому не все хотят такие процедуры делать в салонах красоты. Наверное от незнания и немного побаиваются. Но думаю с течение времени все поймут и начнут усиленно пользоваться данной процедурой.

Не знаю, мне кажется, что парафинотерапия абсолютно  безопасная в своём применении, чтобы её бояться, как вы пишете. Может быть стоит несколько опасаться женщинам, склонным к опухолями. Ведь прогревание в таких случаях, насколько мне известно, должно быть исключено.

0

10

По очень выгодно цене приобрели качественное, современное оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Калининграде https://kaliningrad.madison.ru
Здесь отличный ассортимент, налажено собственное производство, поэтому цены от производителя.   
Выбор просто шикарный, как цветовая гамм, так и модели...   
Есть возможность посетить выставочный зал, прекрасные праздничные акции... Рекомендую.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса » Открыть салон красоты.