Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Массажер для спины и шеи


Массажер для спины и шеи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время, после усиленной работы за компьютером начинает болеть спина. Причем чувствую, что с каждым днем начинает болеть все чаще. А тут подсказали купить массажер для спины и шеи. Говорят что при сидячей работе просто необходим такой массажер. А я вот немного сомневаюсь что он мне поможет. Кто нибудь пользовался такими массажерами для спины? Помогают ли они?

0

2

Лучше всего получить консультацию хорошего доктора, он то вам точно скажет, что поможет. От себя могу сказать, что нельзя постоянно сидеть в статической позе, необходимо регулярно делать  разминки, не исключаю того, что и массажер тоже может помочь.

0

3

bob13 написал(а):

Лучше всего получить консультацию хорошего доктора, он то вам точно скажет, что поможет. От себя могу сказать, что нельзя постоянно сидеть в статической позе, необходимо регулярно делать  разминки, не исключаю того, что и массажер тоже может помочь.

Согласен полностью. Проблему может помочь улучшить покупка анатомического компьютерного кресла как вариант. Массажер для спины и шеи тоже хороший вариант, но все очень индивидуально. Знаю кому это помогает, но консультация специалиста перед покупкой не помешает.

0

4

Ну что Вы сразу заладили со специалистами. Это вполне возможно самая обычная усталость спины от сидячей работы. Это нормальное состояние и не катастрофа жизни. Пусть автор попробует массажером сделать расслабляющий массаж, снимет напряженность мышц и увидит сам помогло или нет

0

5

Мне разными массажерами  приходилось пользоваться.. И должен отметить, что все-таки живой массаж лучше. Мне вот супруга все говорит, что хотела бы себе такой массажер для спины и шеи, а как посмотрел на разные массажеры от известных производителей на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/, то теперь и теряюсь, какой покупать. Не очень во всем этом разбираюсь, если честно. Особенно в их разновидностях.

0

6

Логинка написал(а):

Ну что Вы сразу заладили со специалистами. Это вполне возможно самая обычная усталость спины от сидячей работы. Это нормальное состояние и не катастрофа жизни. Пусть автор попробует массажером сделать расслабляющий массаж, снимет напряженность мышц и увидит сам помогло или нет

В том то и вопрос - определить обычная ли эта усталость спины или нет, поэтому и следует проконсультироваться, чтобы как говориться не навредить. А хорошо подобранный массажер, причем желательно известного бренда, может заменить полноценный массаж.

0

7

Gleb Ruzov написал(а):

Согласен полностью. Проблему может помочь улучшить покупка анатомического компьютерного кресла как вариант. Массажер для спины и шеи тоже хороший вариант, но все очень индивидуально. Знаю кому это помогает, но консультация специалиста перед покупкой не помешает.

Да, сейчас достаточно различных видов массажеров, одним из них является анатомическое компьютерное кресло. Да, оно несколько дороже обычных массажеров, но удобно, не надо часто вставать для разминки, тело массируется постоянно. Актуальность такого рода кресел сейчас не вызывает никаких сомнений.

0

8

Очень хороший массажёр, для спины и шеи, мне привелось один раз испробовать его на себе, это что то не вероятное, после массажа, такой прилив сил, и настроения повышается, я обязательно приобрету, такой, как только муж с командировки приедет, ато подруга не даёт мне помассажироваться, я хочу найти получше чем у подруги, пусть обзавидуется.

0

9

Смотрю все кто использует данный массажеры ответы только положительные, значит наверное стоит приобретать. Кстати, спасибо за предложенную ссылку! Очень большой выбор различных массажеров! Есть с чего выбирать!

0

10

bob13 написал(а):

Лучше всего получить консультацию хорошего доктора, он то вам точно скажет, что поможет. От себя могу сказать, что нельзя постоянно сидеть в статической позе, необходимо регулярно делать  разминки, не исключаю того, что и массажер тоже может помочь.

Соглашусь с ответом. Сначала у врача осмотритесь. А спина болит от сидячей работы. Увы, иногда это необходимо. Так и до серьезных шрыж может дойти. Масажеры и разминки естественно должны помочь. Они раслабляют спазмированные мышцы. Поэтому можете пользоваться и масажерами.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Массажер для спины и шеи