Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Шиномонтаж


Шиномонтаж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветик всем. Я до последнего упиралась и отказывалась от предложения своего любимого мужа, чтобы он мне купил машину. Говорила - покупай себе. Ну вобщем он всё равно её купил. Сдала я на права, научилась, я конечно рада. Но меня как автомобилистку реально убивают цены на услуги в шиномонтаже. Я теперь каждый раз после посещения шиномонтажа, начинаю вспоминать, как многие отзываются о дорогом содержании автомобиля. И это реально так. Но что-то сделать, заменить, поменять резину. У меня просто нет слов

0

2

Да сейчас в автосервисе очень большие цены, и не только на шиномонтаж, я уже по меньше стал на машине ездить, берегу, слишком уж по карману стало бить эти ремонты, а вы в курсе что постоянным клиентам в СТО скидки предусмотрены, но для этого надо постоянно ремонтировать у них, хоть бы какие нибудь купоны придумали, тогда по легче было бы.

0

3

Sereshka написал(а):

Да сейчас в автосервисе очень большие цены, и не только на шиномонтаж, я уже по меньше стал на машине ездить, берегу, слишком уж по карману стало бить эти ремонты, а вы в курсе что постоянным клиентам в СТО скидки предусмотрены, но для этого надо постоянно ремонтировать у них, хоть бы какие нибудь купоны придумали, тогда по легче было бы.

Ну хотя бы знаете, как вот вообще в обслуживающих организациях поступают - делают какие-то скидки, ну допустим, как для постоянных клиентов. А я вот сколько езжу на обслуживание в шиномонтаж - так они даже и не заикаются о каких-нибудь скидках(

0

4

Ну это потому что конкуренция теперь везде, вот и скидки предлагаются неплохие. Я вот думаю, что выгодно получается эти купоны даже наперед приобретать, если скидки не ограничены во времени. Такая экономия получается в итоге, что очень даже неплохо для бюджета. Вот и в автосервисах скидки на шиномонтаж теперь, купоны биглион https://www.biglion.ru/services/auto/tire/ реализует. Можно выбрать ближайший для вас шиномонтаж в Москве. Удобно и экономия.

0

5

Obormot написал(а):

Ну это потому что конкуренция теперь везде, вот и скидки предлагаются неплохие. Я вот думаю, что выгодно получается эти купоны даже наперед приобретать, если скидки не ограничены во времени. Такая экономия получается в итоге, что очень даже неплохо для бюджета. Вот и в автосервисах скидки на шиномонтаж теперь, купоны биглион https://www.biglion.ru/services/auto/tire/ реализует. Можно выбрать ближайший для вас шиномонтаж в Москве. Удобно и экономия.

Интересное приложение, я посмотрел по вашей ссылке, эти купоны оказывается распространяются не только на автосервис, но и на многое другое, я внимательно почитаю отзывы, а потом решу, брать или нет, ну если всё так как там описывают, то это отличные купоны, и я обязательно их приобрету.

0

6

Sereshka написал(а):

Да сейчас в автосервисе очень большие цены, и не только на шиномонтаж, я уже по меньше стал на машине ездить, берегу, слишком уж по карману стало бить эти ремонты, а вы в курсе что постоянным клиентам в СТО скидки предусмотрены, но для этого надо постоянно ремонтировать у них, хоть бы какие нибудь купоны придумали, тогда по легче было бы.

Чего то вы, наверное, приобрели слишком плохой автомобиль или вождение у вас на крайне низком уровне, что постоянно ремонтируете автомобиль. Так действительно не напасешься денег на ремонт, лучше новое авто купить. А купоны есть на посещение сервисов ремонта, поищите в интернете.

Отредактировано bob13 (2020-01-19 09:55:45)

0

7

bob13 написал(а):

Чего то вы, наверное, приобрели слишком плохой автомобиль или вождение у вас на крайне низком уровне, что постоянно ремонтируете автомобиль. Так действительно не напасешься денег на ремонт, лучше новое авто купить. А купоны есть на посещение сервисов ремонта, поищите в интернете.

Отредактировано bob13 (Сегодня 06:55:45)

И не обязательно иметь плохой автомобиль. У всех поначалу первое время когда новый - работает без проблем, но со временем по сроку использования любая машина требует замены каких-либо деталей. Ты ж не будешь сразу её продавать и покупать новую. Дороже обойдется

0

8

А мне кажется лучше все таки продать, чем тратиться на запчасти и ремонт! Так как с каждым годом придется тратиться все больше и больше на запчасти. Так лучше эти деньги которые уходят на запчасти доложить на новую машину.

0

9

Петр_77 написал(а):

А мне кажется лучше все таки продать, чем тратиться на запчасти и ремонт! Так как с каждым годом придется тратиться все больше и больше на запчасти. Так лучше эти деньги которые уходят на запчасти доложить на новую машину.

Пользуюсь услугами автотехцентров со скидкой, нахожу через сайты предоставляющие скидки, вот отзывы об одном из таких: https://market.yandex.by/shop--biglion/ … amp;lr=153, выходит кстати приличная экономия. А по поводу продажи и покупки нового авто, это хорошо если знать потерю в цене на б/у авто, у каждой марки если посмотреть на предложения процент весьма различный и возможно придется добавлять приличную сумму чтобы купить новое авто.

Отредактировано Gleb Ruzov (2020-01-21 21:25:27)

0

10

Со скидками цены на услуги шиномонтажа недорогие, скидки Вы можете посмотреть на сайте биглион, а также можете посмотреть про него отзывы на сайте https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ Так Вы сэкономите много времени и денег.

0

11

Спасибо

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Шиномонтаж