Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Забота о муже


Забота о муже

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте подписчики. Нужен совет. Насколько сейчас можно попасть на подделку массажеров? У меня есть желание мужу прикупить роликовый массажер для шеи и массажную подушку. У меня муж работает дальнобойщиков и очень часто находится он в командировках и постоянно практически с напарником им приходится ночевать в машине. Я и подумала - целый день за рулем - пригодится роликовый массажер для шеи - его и днем можно использовать, ну а подушка уже думала при отдыхе ночью....

0

2

Очень хороший подарок! Так в дороге реально немного устаешь. Сужу по себе, я конечно не дальнебойщик, но за рулем приходиться долго сидеть. И вот массаж шей конечно не помешает. Думаю вы своему мужу точно угодите!

0

3

Если я правильно понял, они разные бывают. Наверное, чем больше функций, тем лучше. Да и фирма, конечно, значение имеет. На таком деле, как массажеры и массажное оборудование, то экономить точно не стоит. Они ведь будет активно эксплуатироваться, а значит, должно быть надежным.

0

4

Навели вы на мысль тоже поискать себе массажер! Вот немного помониторив интернет нашел очень много интернет ресурсов где его можно приобрести. Но вот какой лучше приобрести не понятно. Правда больше всего выбор мне понравился фирмы Gezaton. Да и предлагает она очень много разных вариантов выбора. Можете посмотреть их продукцию https://gezatone.ru/ . Как вы думаете нормальная данная фирма или нет?!

0

5

Логинка написал(а):

Здравствуйте подписчики. Нужен совет. Насколько сейчас можно попасть на подделку массажеров? У меня есть желание мужу прикупить роликовый массажер для шеи и массажную подушку. У меня муж работает дальнобойщиков и очень часто находится он в командировках и постоянно практически с напарником им приходится ночевать в машине. Я и подумала - целый день за рулем - пригодится роликовый массажер для шеи - его и днем можно использовать, ну а подушка уже думала при отдыхе ночью....

Стараюсь всю технику покупать только у официальных дилеров или представительств бренда, с массажером думаю Вам следует поступить также, определиться с производителем, моделью и узнать где можно купить официально, как правило на сайте производителя указаны магазины с которыми они сотрудничают.

0

6

Помню, жена моя бывшая купила подешевке на рынке какой-то массажер, а он ее в один момент так сильно током шарахнул, что аж волосы дыбом встали. Поэтому, рекомендую брать только сертифицированные массажеры, чтобы не навредить здоровью.

0

7

Сейчас подделок гораздо меньше уже, чем было лет десять назад, тогда их было больше, чем оригинальных фирменных товаров. Теперь же, чтобы не купить подделку, достаточно просто покупать у официальных представителей той фирмы, которую выбрали.

0

8

Это само собой разумеется, сто лучше покупать все у официальных представителей! А не где не будь на рынке или другом месте. Но только и фирм производителя развелось очень много. И как из них выбрать лучший вариант?

0

9

Петр_77 написал(а):

Навели вы на мысль тоже поискать себе массажер! Вот немного помониторив интернет нашел очень много интернет ресурсов где его можно приобрести. Но вот какой лучше приобрести не понятно. Правда больше всего выбор мне понравился фирмы Gezaton. Да и предлагает она очень много разных вариантов выбора. Можете посмотреть их продукцию https://gezatone.ru/ . Как вы думаете нормальная данная фирма или нет?!

Это официальный интернет магазин и продукция жезатон популярна и пользуется спросом. В том году сестра для Мамули заказывала массажёр для спины и шеи. Так он ещё ни разу не сломался. Но самое важное то, что Мама перестала жаловаться на боли в спине и шее. Молчком массажёр возьмёт и всё у неё хорошо. И нам радостно.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Забота о муже