Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса » Промокоды Яндекс отзывы


Промокоды Яндекс отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, друзья. Думаю, уже многие слышали о промокодах, которые раздает яндекс новым пользователям. С ними вы сможете сэкономить на пополнение рекламного баланса. Но как этот промокод получить, если у вас уже есть аккаунт? Может есть источники, у которых можно приобрести аккаунты и промокоды Яндекс Директ с балансом? Заранее спасибо, за ваши ответы.

Отредактировано Dina232 (2020-06-11 15:10:11)

0

2

Впервые слышу о промокодах. Буду периодически заглядывать и смотреть, что люди говорят. А может вы сами поясните про эти промокоды. Что это такое и для чего? Любопытно мне чёт стало. Да мне все темылюбопытны, в которых говорят о "сэкономить" С моей пенсенюгой в 8300руб. радуешься каждой сэкономленной копейке. Булка хлеба уже почти 40руб. Куда мы катимся и зачем? Впечатление, что человечество запраграммировано на саморазрушение.

0

3

Может быть вам стоит попробовать зарегистрировать новый аккаунт и уже с него постараться получить промокод. Хотя, если честно, я не использовал такую возможность для рекламы и теперь возьму на вооружение, так сказать, когда понадобится рекламная компания.

0

4

Сегодня хороший знакомый мне разъяснил, что с помощью промокодов можно на рекламе экономить до 50%--это ж какая выгода! Жизнь-то всё дорожает и лишь зарплата не меняется. Посоветовал мне знакомый обратиться к Михаилу https://vk.com/id437300518 Заверил, что человек профессионал своего дела. Я заглядывал, но ещё пока не общался. Хочу заранее поготовить вопросы, а потом уже пойду в гости.

Отредактировано shubbinn (2020-06-13 09:04:29)

0

5

shubbinn написал(а):

Посоветовал мне знакомый обратиться к Михаилу https://vk.com/id437300518

Промокоды - очень полезная вещь, позволяющая сэкономить заметные суммы. Думаю, что при наших тощих кошельках стоит активно пользоваться такой возможностью. А автору темы для приобретения промокода я посоветую повторно зарегистрироваться - это несложно, по-моему.

0

6

mozes написал(а):

Промокоды - очень полезная вещь, позволяющая сэкономить заметные суммы. Думаю, что при наших тощих кошельках стоит активно пользоваться такой возможностью. А автору темы для приобретения промокода я посоветую повторно зарегистрироваться - это несложно, по-моему.

Так вот об чём и речь. Миллионэров-то не так уж и много. У нас на районе большинство живёт в кредит. Кто-то кредиткой рассчитывается, а некоторые под запись, кто с продавцами хорошо знаком и пользуется доверием. Сам иногда не дотягиваю до выплаты пенсии. 8300 руб.--это в наше время слёзы. Вот поэтому и цепляюсь за любую перспективную возможность.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » Идеи для бизнеса » Промокоды Яндекс отзывы