Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Файлообменник Фекс


Файлообменник Фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, друзья. Работаю в крупной компании. Часто бывает такое, что езжу по командировкам и нужно работать на компьютере с большими объемами документов. Но к сожалению у меня не всегда под рукой находиться съемный носитель, на который можно сохранить документы или наоборот загрузить с него нужные файлы. Так вот, слышала о таком файлообменнике Фекс. Погуглила, почитала и поняла, что это намного удобнее обычных съемных носителей. Посоветуйте пожалуйста, каким облачным хранением лучше всего воспользоваться?

0

2

Мне тоже пришлось один раз восстанавливать очень много потерянной информации из-за того, что все хранила на флешках, а одна где-то затерялась и я ее не нашла. Хорошо, что потом подсказали воспользоваться файлообменником фекс. Перенесла все свои папки и файлы на бесплатный сервис хранения и передачи файлов. Теперь нет не каких проблем и слало на много проще работать со своими документами.

0

3

Я так понимаю, что у вас очень большое количество файлов, и может не вместиться в один файлообменник, хоть и в платный. Моей дочке 16 лет, и как все подростки она постоянно снимает себя и всё вокруг на телефон, так-вот, у ней на ноутбуке - три разных файлообменника, где она хранит и обменивается файлами. За этот файлообменник (Фекс) я ни знал, покажу его своей дочке, пусть сама посмотрит плюсы и минусы этого сайта.

0

4

У меня была похожая ситуация, я сначала пытался все файлы распределять на флешки, жесткие диски и т.д. Так как на компьютере я почти ни чего не храню, он и без того слабый. И в итоге я понял, что нету толка постоянно покупать флешки. Лучше уж тогда купить место на файлообменнике. Поискал и нашел бесплатный и безопасный файлообменник фекс, теперь стало проще. Какие-то файлы хранятся на файлообменнике, а какие-то на флешке. Удобно.

Отредактировано Henrih (2020-07-18 14:03:06)

0

5

Henrih написал(а):

У меня была похожая ситуация, я сначала пытался все файлы распределять на флешки, жесткие диски и т.д. Так как на компьютере я почти ни чего не храню, он и без того слабый. И в итоге я понял, что нету толка постоянно покупать флешки. Лучше уж тогда купить место на файлообменнике. Поискал и нашел бесплатный и безопасный файлообменник фекс, теперь стало проще. Какие-то файлы хранятся на файлообменнике, а какие-то на флешке. Удобно.

Отредактировано Henrih (Сегодня 12:03:06)

Я тоже думаю что лучше хранить файлы в этом файлообменнике fex, он очень популярный и его почти все рекомендуют, а это значит что файлообменник и правда неплохой. Я тоже буду наверное туда загружать свои файлы а то места не хватает.

0

6

Henrih написал(а):

У меня была похожая ситуация, я сначала пытался все файлы распределять на флешки, жесткие диски и т.д. Так как на компьютере я почти ни чего не храню, он и без того слабый. И в итоге я понял, что нету толка постоянно покупать флешки. Лучше уж тогда купить место на файлообменнике. Поискал и нашел бесплатный и безопасный файлообменник фекс, теперь стало проще. Какие-то файлы хранятся на файлообменнике, а какие-то на флешке. Удобно.

Отредактировано Henrih (Сегодня 12:03:06)

У этого файлообменника фекс реально много места для хранения файлов, туда смотрю на сайте каждую минуту кто то загружает файлы и как только в нём всё вмещается) И хорошо что что он без регистрации и файлы будут хранится там долго пока их не удалить или не сломается сервер.

0

7

На компьютере свои файлы хранить лучше не надо, во первых он может выйти из строя, или просто быть перегружен, а тогда конечно будет медленно работать. Для таких вещей как хранения файлов надо обязательно пользоваться файлообменником.

0

8

Носители это прошлый век. На файлообменнике не просто удобнее а по сравнению с носителями это небо и земля. Сегодня максимально безопасно следует хранить файлы именно на файлообменниках. Там с ними ничего не случится.

0

9

Конечно носители, такие как флешки, диски - это уже прошлый век, просто некоторые пользователи интернета еще пока не знают, что такое облачное хранилище, то есть файлообменники, а пользоваться им достаточно удобно.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Файлообменник Фекс