Чтоб иметь доступ на форум зарегистрируйтесь!

Идеи для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Временная почта fex plus


Временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Мой друг, при разговоре не раз упомянул, о том, что он пользуется временной эл. почтой fex plus. Если честно, я так и не поняла, что это это за почта, и для чего она нужна. Говорит, что пользуется ей абсолютно бесплатно, при этом его личные данные ни где не засвечиваются. И даже если он пользуется какими-то услугами в интернет, которые требуют подтверждения почты, то он без проблем может использовать адрес анонимного почтового ящика. Расскажите, зачем нужна временная почта, когда есть обычная?

0

2

Временная почта очень удобна тем, если ты к примеру часто регистрируешься на том или ином сайте, так вот чтобы потом тебя не завалили спамщики или всякие рекламные рассылки твою постоянную почту, для этого есть временная.

0

3

Временная почта такая как fex plus используется для регистрации на сомнительных сайтах, если не уверены стоит ли регистрироваться на сайте то лучше использовать временную почту, она бесплатная и Вы будете зарегистрированы анонимно на сайте.

0

4

А еще такая временная почта удобна тем что в ней не скапливается всякий мусор типа рассылок и спама как на личной электронной почте. Можно спокойно регистрироваться на сайтах и не парится о том что тебе каждый раз от них будет приходить всякие новости.

0

5

Я раньше не пользовался такой почтой, но вот недавно стал регистрироваться на разных блогах по работе, то стало, конечно, много всего ненужного приходить на почту, чистить не успеваю. То вот теперь и анонимный почтовый ящик себе завел, временную почту fex plus порекомендовал знакомый хороший, реально удобная штука получается.

0

6

Я раньше то же когда не знала, что есть временная почта то всегда оставляла адрес своей постоянной электронной почты, и конечно удаляла все письма из папки спам не читая, и однажды мне пришло важное письмо я его тоже удалила.

0

7

А как правильно пользоваться данной почтой ? Я вот регистрирую множество аккаунтов на сайтах и каждый раз приходится тратить время на то что бы создать новую почту. А в случае с временной почтой она уже есть готовая ?

0

8

Почта fex plus как раз подходит для тех, кто постоянно регистрируется на многих ресурсах. Создается очень легко, достаточно всего лишь нажать пару кнопок. Как выше было сказано, очень подходит для сайтов, к которым у вас мало доверия, дабы избежать неприятных моментов и не попасться на уловки к мошенникам.

0

9

Лучше, конечно, иметь несколько почтовых ящиков, особенно, если много общаетесь на форумах или имеете свой блог и вам шлют разную ерунду, которая захламляет почту. Временная почта - неплохой вариант, можно завести временный email это очень просто и на такой ящик не приходит нкакого спама.

0


Вы здесь » Идеи для бизнеса » советы » Временная почта fex plus